
Широкоформатная печать на пленке на http://www.elios.com.ua/oracal.html — относительно молодое, но перспективное направление широкоформатной печати.
Пленки для печати бывают следующих видов:
Матовые и глянцевые — это наиболее популярные, универсальные пленки, используемые для наружной рекламы и интерьерной печати.
Транспортные пленки — это самоклеящиеся пленки, используемые для нанесения наружной рекламы на транспортные средства. Они стойки к воздействию погодных условий, имеют длительный срок эксплуатации.
Перфорированные пленки one way vision — это стандартные пленки с большим количеством отверстий. Напечатанное изображение на такой пленке виклеюеться на окна транспорта или витрины магазинов. Особой характеристикой является то, что с внешней стороны видно изображение, а с внутренней есть видимость на улицу.
Весь спектр печатных услуг:
— широкоформатная печать на самоклеющейся пленке и плоттерная порезка пленки;
— широкоформатная печать на баннере на баннерной сетке;
— печать на бумаге;
— офсетная печать.
Что нужно знать о печати на самоклеющейся пленке?
Преимущества самоклеящихся пленок
Самоклеющаяся пленка — это материал, который имеет большое количество преимуществ:
Широкая сфера применения — изготовление наружной рекламы, рекламы на транспорте, оформление рекламных конструкций, витрин, вывесок.
Устойчивые к погодным условиям — дождя, снега, высоких температур — потому подходят для использования в наружной рекламе.
Высокое качество печати и насыщенность цветопередачи при печати на пленках.
Производители виниловых самоклеящихся пленок: Oracal, Neshen, Hexis и 3М — это самые известные производители пленок, которые наша компания «Elios» использует для печати в изготовлении рекламной продукции.
Активно завоевывая рынок и постоянно развивая свой творческий потенциал, за это время мы зарекомендовали себя как надежный и стабильный партнер в ведении бизнеса и на сегодняшний день является лидером на рынке рекламы в Днепре.
Основными направлениями деятельности «Elios» является реклама на транспорте, визуальная реклама, щитовая реклама, POS продукция, широкоформатная, офсетная печать а также изготовление рекламно-торговых конструкций.
Главным принципом деятельности компании является высокая эффективность рекламных решений и надлежащее качество выпускаемой продукции.
Наша рекламная продукция отличается высоким профессиональным уровнем, чем значительно выделяется на общем фоне рекламного рынка. Она привлекает к себе покупателя, следовательно, является достаточно эффективной. В основе нашей успешной деятельности лежит комплексный подход к решению задач, стоящих перед нашими клиентами. Мы заинтересованы в успехе каждого из них, а также в развитии и усилению их позиций на современном рынке. С этой целью в нашей компании было собрано команду квалифицированных специалистов и создана мощная современной производственной базой.
Главной нашей особенностью мы считаем умение строить долговременные отношения с нашими партнерами, в основу которых заложена взаимная выгода и уважение.
Наша миссия: способствовать широкому кругу клиентов в развитии их бизнеса и росту их доходов, а наш опыт и репутация будут залогом в этом.
Нас выбирают партнером в бизнесе, поскольку мы — стабильная и успешная компания, о чем свидетельствует наша устойчивость на рынке в течение многих лет, конкурентно-способность, профессионализм и постоянное стремление к освоению новых технологий!